Постановление от 06.05.2022г. №25 Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Званновского сельсовета Глушковского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗВАННОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО  РАЙОНА    КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.05.2022 года № 25

 

               Об утверждении Порядка предоставления  порубочного билета  и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников  на территории Званновского сельсовета Глушковского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 №403 «Об исчерпывающим перечне процедур в сфере жилищного строительства», Администрация Званновского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1.Утвердить Порядок предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Званновского  сельсовета Глушковского района Курской области (приложение).

  1. Утвердить состав комиссии по утверждению Порядка предоставления порубочного билета  и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников  на территории Званновского сельсовета Глушковского района Курской области.
  2. Постановление Администрации Званновского сельсовета Глушковского района от 20.11.2019 г. № 108 «Об утверждении Положения и состава комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории Званновского сельсовета Глушковского района» считать утратившим силу.
  3. Постановление вступает в силу после его обнародования и полежит размещению на официальном сайте Администрации Званновского сельсовета Глушковского района Курской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Званновского сельсовета

 Глушковского района                                                                   С.А.Кочергина

 

Вложения:
Скачать этот файл (25.docx)Постановление №2535 Кб

Печать   E-mail