Постановление от 25.04.2022г. №23 О координационном Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Званновского сельсовета Глушковского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗВАННОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

25 апреля 2022 г. № 23

 

 

О координационном Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Званновского сельсовета Глушковского района

 

 

 

В целях обеспечения эффективного взаимодействия органов местного самоуправления с предпринимательскими структурами, оперативного решения вопросов в сфере малого и среднего предпринимательства, выработки мер по ее развитию и поддержке и в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Администрация Званновского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Создать Координационный Совет по малому и среднему предпринимательству при Администрации Званновского сельсовета Глушковского района (далее - Координационный Совет).
  2. Утвердить:

2.1. Положение о Координационном Совете (приложение № 1);

2.2.Состав Координационного Совета (приложение № 2).

  1. Разместить данное Постановление на официальном сайте Администрации Званновского сельсовета Глушковского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Званновского  сельсовета

Глушковского района                                                          С.А.Кочергина       

 

Вложения:
Скачать этот файл (23.doc)Постановление №2351 Кб

Печать   E-mail